Archivio Protocollo

Ultima modifica 1 luglio 2022

Sede: Via Senatore Arturo Perugini, 15/c

dirigente ing.Francesco Esposito

f.esposito@comune.lamezia-terme.cz.it

Attività: Protocollo generale (corrispondenza in arrivo e partenza), archiviazione e conservazione degli atti dell’Ente, tenuta degli archivi dell’Ente, flussi documentali.

Orari

  • Dal lunedì al venerdì dalle ore 9.00 alle 12.00
  • Martedì e giovedì pomeriggio dalle 15.30 alle 17.00

Personale

Ciraudo Rosa
Tel.0968 207220
r.ciraudo@comune.lamezia-terme.cz.it

Isabella Santo
Tel. 0968 207330
s.isabella@comune.lamezia-terme.cz.it

Mancuso Vincenzo
Tel.0968 207225
v.mancuso@comune.lamezia-terme.cz.it

Marasco Dario
Tel.0968 207325
d.marasco@comune.lamezia-terme.cz.it

Putrino Maria
Tel.0968 207225
m.putrino@comune.lamezia-terme.cz.it

Sorrenti Beatrice
Tel: 0968 207330
b.sorrenti@comune.lamezia-terme.cz.it

Urbano Antonio
Tel.0968 207218
a.urbano@comune.lamezia-terme.cz.it

 

Centralino

Benedetti Gaetano - centralino
Tel.0968 207357
g.benedetti@comune.lamezia-terme.cz.it

Gatto Luana - centralino
Tel.0968 207200
l.gatto@comune.lamezia-terme.cz.it