Settore Promozione e valorizzazione del Patrimonio e del Territorio

Cognome telefono 0968/ e-mail
SETTORE PROMOZIONE E VALORIZZAZIONE DEL PATRIMONIO E DEL TERRITORIO COMUNALE 
Gestione e manutenzione del patrimonio immobiliare
Canino Giada 207302 g.canino@comune.lamezia-terme.cz.it
Esposito Francesco 207206 f.esposito@comune.lamezia-terme.cz.it
Mazzocca Nicola 207312 n.mazzocca@comune.lamezia-terme.cz.it
Mercuri Vincenzo 207319 v.mercuri@comune.lamezia-terme.cz.it
Gestione impianti sportivi comunali
Zubba Pasquale 207339 p.zubba@comune.lamezia-terme.cz.it
Gestione manutenzione e tutela del verde pubblico e parchi
Tegano Paolo 207287 p.tegano@comune.lamezia-terme.cz.it
Programmazione e coordinamento politiche e attività culturali
Bruno Teresa 207720 t.bruno@comune.lamezia-terme.cz.it
Cerra Giovanna 207720 g.cerra@comune.lamezia-terme.cz.it
Ciambrone Tiziana 207720 t.ciambrone@comune.lamezia-terme.cz.it
Cimmino Andreina 207720 a.cimmino@comune.lamezia-terme.cz.it
Costanzo Tiziana 207720 t.costanzo@comune.lamezia-terme.cz.it
Notte Raffaele 207208 r.notte@comune.lamezia-terme.cz.it
Paonessa Vittoria 207395 v.paonessa@comune.lamezia-terme.cz.it
Saladino Marcella 207320 m.saladino@comune.lamezia-terme.cz.it