Settore servizi alle persone

Cognome e nome telefono 0968/ e-mail
SETTORE SERVIZI ALLE PERSONE
(Politiche sociali educative giovanili e abitative) 
Amantea Giuseppina 207614 g.amantea@comune.lamezia-terme.cz.it
Amato Paola 207615 p.amato@comune.lamezia-terme.cz.it
Barberio Maria 207615 m.barberio@comune.lamezia-terme.cz.it
Cefalà Pietro 207610 p.cefala@comune.lamezia-terme.cz.it
De Bianchi Gianluca 207655 g.debianchi@comune.lamezia-terme.cz.it
Di Bella Maria Francesca 207608 m.dibella@comune.lamezia-terme.cz.it
Di Cello Lucia 207615 l.dicello@comune.lamezia-terme.cz.it
Leone Vincenzo 207615 v.leone@comune.lamezia-terme.cz.it
Mastroianni Maria Grazia 207615 mg.mastroianni@comune.lamezia-terme.cz.it
Mete Rosina 207615 r.mete@comune.lamezia-terme.cz.it
Mirallegro Antonio 207615 a.mirallegro@comune.lamezia-terme.cz.it
Molinaro Lucia 207615 l.molinaro@comune.lamezia-terme.cz.it
Montano Maria 207613 m.montano@comune.lamezia-terme.cz.it
Nigro Maria Carmela 207615 m.nigro@comune.lamezia-terme.cz.it
Vesci Clementina 207600 c.vesci@comune.lamezia-terme.cz.it