Settore Tecnico

Cognome e nome telefono 0968/ e-mail
SETTORE TECNICO
Ambiente    
Perlongo Antonio 207288 a.perlongo@comune.lamezia-terme.cz.it
Porcaro Asnora 207299 a.porcaro@comune.lamezia-terme.cz.it
Manutenzione opere stradali ed infrastrutturali - servizi cimiteriali
Ammendola Francesco 207274 c.ammendola@comune.lamezia-terme.cz.it
Arcieri Francesco 207319 f.arcieri@comune.lamezia-terme.cz.it
Businelli Antonella 207294 a.businelli@comune.lamezia-terme.cz.it
Califano Antonio 207277 a.califano@comune.lamezia-terme.cz.it
Giampà Pietro 207349 p.giampa@comune.lamezia-terme.cz.it
Nuove opere e opere strategiche
Mercuri Cesare  207272 c.mercuri@comune.lamezia-terme.cz.it
Rigoli Giuseppe 207204 g.rigoli@comune.lamezia-terme.cz.it
Sezione Lavori
Arzente Pasquale 431054 p.arzente@comune.lamezia-terme.cz.it
Cozza Rugieri 431054 r.cozza@comune.lamezia-terme.cz.it
De Cicco Francesco 431054 f.decicco@comune.lamezia-terme.cz.it
De Luca Vincenzo 431054 v.deluca@comune.lamezia-terme.cz.it
La Scala Vincenzo 431054 v.lascala@comune.lamezia-terme.cz.it
Molinaro Pasquale 431054 p.molinaro@comune.lamezia-terme.cz.it
Muraca Antonio 431054 a.muraca@comune.lamezia-terme.cz.it
Rachiele Antonio 431054 a.rachiele@comune.lamezia-terme.cz.it
Raso Santo 431054 s.raso@comune.lamezia-terme.cz.it
Romagnuolo Vincenzo 431054 v.romagnuolo@comune.lamezia-terme.cz.it
Saladino Giovanni 431054 gi.saladino@comune.lamezia-terme.cz.it