Settore Governo del Territorio

 

Cognome e nome telefono 0968/ e-mail
SETTORE GOVERNO DEL TERRITORIO 
Edilizia privata (SUE, abusivismo e condono)
Di Cello Gianfranco 207338 g.dicello@comune.lamezia-terme.cz.it
Martucci Gianfranco 207296 g.martucci@comune.lamezia-terme.cz.it
Molinaro Gianfranco 207304 g.molinaro@comune.lamezia-terme.cz.it
Palmieri Vincenzo 207307 v.palmieri@comune.lamezia-terme.cz.it
Primavera Nicola 207333 n.primavera@comune.lamezia-terme.cz.it
Pianificazione territoriale ed urbanistica
Belvedere Francesco 207334 f.belvedere@comune.lamezia-terme.cz.it
Ruberto Antonio 207837 an.ruberto@comune.lamezia-terme.cz.it
SUAP e Attività economico-produttive
Aversa Maria Grazia 207240 m.aversa@comune.lamezia-terme.cz.it
Cefalà Franca 207262 f.cefala@comune.lamezia-terme.cz.it
Davoli Luisa 207360 l.davoli@comune.lamezia-terme.cz.it
Manfredi Francesco 207308 f.manfredi@comune.lamezia-terme.cz.it
Persico Vittoria 207343 v.persico@comune.lamezia-terme.cz.it
Ruberto Bruno 2071 b.ruberto@comune.lamezia-terme.cz.it
Ruberto Rossella 207207 r.ruberto@comune.lamezia-terme.cz.it